МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТОМСКА
20.04.2024, 22:54

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

/ Всероссийская олимпиада школьников / Результаты олимпиады / Участники муниципального этапа ВсОШ

Информация об участниках муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года 

 

Приглашаем обучающихся МБОУ РКГ №2 г. Томска, набравших проходные баллы,
принять участие 
в муниципальном этапе ВсОШ 2022 - 2023 учебного года

 

Список участников, приглашенных на муниципальный этап по предметам:

Предмет

ФИО участника

Экология (8 ноября)

8 класс

Филиппова

Екатерина

Владимировна

Банникова

Елена

Алексеевна

Степаненко

София

Алексеевна

Экономика (9 ноября)

 

 

 

Обществознание
(10 ноября)

7 класс

Червонная

Ульяна

Михайловна

8 класс

Подопригорова

Нина

Александровна

Волкова

Екатерина

Константиновна

Буйволова

Вера

Вячеславовна

Ефимова

Дарья

Андреевна

Городович

Михаил

Андреевич

Белинская

Олеся

Олеговна

Русских

Марк

Игоревич

Куимова

София

Руслановна

Мунгалов

Павел

Юрьевич

9 класс

Белоид

Алена

Эдуардовна

10 класс

Ефимова

Ульяна

Андреевна

Нагорняк

Яна

Ивановна

11 класс

Науменко

Полина

Витальевна

Шатров

Михаид

Федорович

Лютова

Александра

Михайловна

География (11 ноября)

 

 

 

Английский язык
(14 ноября)

8 класс

Куимова

София

Алексеевна

Аникин

Захар

Евгеньевич

Бурлаков

Артём

Александрович

Амелина

Мария

Дмитриевна

9 класс

Белоид

Алёна

Эдуардовна

10 класс

Петренко

Ульяна

Артёмовна

Кардышева

Виктория

Александровна

Попова

София

Сергеевна

Шестакова

Маргарита

Максимовна

Рудич

Антон

Евгеньевич

Астрономия (15 ноября)

 

 

 

Литература (16 ноября)

7 класс

Подваленчук

Екатерина

Романовна

Усанова

Даниилина

Дмитриевна

8 класс

Андреева

Ульяна

Дмитриевна

Калашникова

Вера

Георгиевна

Калинников

Артём

Артемьевич

Волкова

Екатерина

Константиновна

Банникова

Елена

Алексеевна

Куимова

София

Алексеевна

9 класс

Андреева

Анастасия

Андреевна

Вакилова

Сафия

Ренатовна

Жорина

Валерия

Евгеньевна

10 класс

Ефимова

Ульяна

Андреевна

Зайцева

София

Германовна

Нагорняк

Яна

Ивановна

11 класс

Лютова

Александра

Михайловна

Фролова

Мария

Романовна

Физика (17 ноября)

9 класс

Бекмухамедов

Давид

Тимурович

Право (18 ноября)

11 класс

Сергунина

Ольга

Алексадровна

История (21 ноября)

9 класс

Андреева

Анастасия

Андреевна

Математика (22 ноября)

7 класс

Миляков

Михаил

Алексеевич

Петров

Георгий

Иванович

Денцова

Анна

Алексеевна

8 класс

Кузнецов

Арсений

Евгеньевич

Городович

Михаил

Андреевич

Калинников

Артём

Артёмович

Андреев

Илья

Дмитриевич

Андреева

Ульяна

Дмитриевна

Янко

Ярослав

Игоревич

9 класс

Башкиров

Юрий

Вячеславович

Симагаев

Даниил

Олегович

11 класс

Исрафилов

Сеймур

Вугарович

Сенникова

Алёна

Дмитриевна

Зиборов

Владислав

Дмитриевич

Ревякин

Никита

Русланович

Янущик

Вячеслав

Дмитриевич

Глушенкова

Александра

Игоревна

Русский язык (22 ноября)

7 класс

Тютев

Андрей

Романович

Шаповалова

Екатерина

Дмитриевна

Стрилан

Алексей

Иванович

8 класс

Дробышевская

Маргарита

Дмитриевна

Волкова

Екатерина

Константиновна

Куимова

Софья

Алексеевна

9 класс

Андреева

Анастасия

Андреевна

10 класс

Голобокова

Светлана

Андреевна

Вицке

Ангелика

Олеговна

11 класс

Глушенкова

Александра

Игоревна

Фролова

Мария

Романовна

Науменко

Полина

Витальевна

Чайковский

Матвей

Антонович

Романьков

Фёдор

Павлович

Лютова

Александра

Михайловна

Химия (24 ноября)

8 класс

Ключко

Александра

Михайловна

9 класс

Волков

Егор

Владимирович

11 класс

Ермакова

Елизавета

Александровна

Ревякин

Никита

Русланович

Гладышева

Дарья

Владимировна

Немецкий язык
(25 ноября)

 

 

 

Биология (28 ноября)

7 класс

Денцова

Анна

Алексеевна

8 класс

Гаан

Анна

Максимовна

Ключко

Александра

Михайловна

9 класс

Андреева

Анастасия

Андреевна

11 класс

Ревякин

Никита

Руславнович

Ермакова

Елизавета

Александровна

Гладышева

Дарья

Владимировна

Кеврух

Мария

Викторовна

ОБЖ (29, 30 ноября)

 

 

 

Технология (1, 2 декабря)

 

 

 

Информатика и ИКТ
 
(8 декабря)

7 класс

Миляков

Михаил

Алексеевич

Волкова

Елизавета

Юрьевна

Костарев

Андрей

Владимирович

Тютев

Андрей

Романович

Соторова

Софья

Вячеславовна

Стрилан

Алексей

Иванович

Петров

Георгий

Иванович

Сергеев

Дмитрий

Иванович

8 класс

Каллиников

Артём

Артёмович

Попова

Елизавета

Иннокентьевна

Куимова

Софья

Алексеевна

Волкова

Екатерина

Константиновна

10 класс

Кохан

Владислав

Борисович

Нерадовский

Кирилл

Иванович

11 класс

Глушенкова

Александра

Игоревна 

Исрафилов

Сеймур

Вугарович 

Сенникова

Алёна 

Дмитриевна

Физическая культура
 
(9, 12 декабря)

 

 

 

МХК (13, 14 декабря)

 

 

 

 
МАОУ РКГ №2 г. ТОМСКА
Персональные данные на Официальном сайте Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Русской классической гимназии №2 г.Томска об учениках, родителях учеников и о работниках гимназии размещены с личного их согласия.
      E-mail: rkg2@education70.ru