МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РУССКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №2 г.ТОМСКА |
|||||||
29.03.2024, 18:08
Версия для слабовидящих |
|
|
/ Всероссийская олимпиада школьников / Результаты олимпиады / Результаты участников муниципального этапа ВсОШ
Результаты участников муниципального этапа ВсШО
|
№ |
предмет |
фамилия |
имя |
отчество |
класс |
результат |
Учитель |
1 |
Математика |
Сечина |
Елена |
Андреевна |
7 |
призер |
Алифоренко З.И. |
2 |
Математика |
Шаповалова |
Екатерина |
Дмитриевна |
8 |
призер |
Алифоренко З.И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Русский язык |
Гурина |
Анна |
Андреевна |
7 |
призер |
Горбачева И.Ф. |
4 |
Русский язык |
Титова |
Дарья |
Евгеньевна |
7 |
призер |
Горбачева И.Ф |
5 |
Русский язык |
Седова |
Эва |
Сергеевна |
7 |
призер |
Горбачева И.Ф |
6 |
Русский язык |
Тютев |
Андрей |
Романович |
8 |
призер |
Лутошкина Г.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Обществознание |
Нагорняк |
Яна |
Ивановна |
11 |
победитель |
Шульга Н.Г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Литература |
Ефимова |
Ульяна |
Андреевна |
11 |
победитель |
Луговская Т.В. |
9 |
Литература |
Васильев |
Григорий |
Владимирович |
11 |
призер |
Луговская Т.В. |
10 |
Литература |
Вакилова |
Сафия |
Ренатовна |
10 |
победитель |
Луговская Т.В. |
11 |
Литература |
Жорина |
Валерия |
Евгеньевна |
10 |
призер |
Луговская Т.В. |
12 |
Литература |
Ситникова |
Диана |
Владимировна |
10 |
призер |
Луговская Т.В. |
13 |
Литература |
Подваленчук |
Екатерина |
Романовна |
8 |
победитель |
Луговская Т.В. |
14 |
Литература |
Червонная |
Ульяна |
Михайловна |
8 |
победитель |
Луговская Т.В. |
15 |
Литература |
Андреева |
Ульяна |
Дмитриевна |
9 |
победитель |
Ярославцева С.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Информатика |
Миляков |
Михаил |
Алексеевич |
8 |
призер |
Мущинкина О.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Английский язык |
Аникин |
Захар |
Евгеньевич |
9 |
победитель |
Васильева Н.Н. |
18 |
Английский язык |
Шестакова |
Маргарита |
Максимовна |
11 |
призер |
Герасимова Е.Н. |
19 |
Английский язык |
Вицке |
Ангелика |
Олеговна |
11 |
призер |
Герасимова Е.Н. |
20 |
Английский язык |
Шаповалова |
Екатерина |
Дмитриевна |
8 |
призер |
Алифоренко А.С. |
21 |
Английский язык |
Седова |
Эва |
Сергеевна |
7 |
призер |
Герасимова Е.Н. |
22 |
Английский язык |
Демьянчук |
Злата |
Антоновна |
7 |
призер |
Алифоренко А.С. |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
МХК |
Вакилова |
Сафия |
Ренатовна |
10 |
призер |
Домнич О.Д. |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
История |
Городович |
Михаил |
Андреевич |
9 |
призер |
Савельев Е.И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Биология |
Скрипченко |
Ольга |
Сергеевна |
11 |
призер |
Ивановская М.В. |
26 |
Биология |
Ключко |
Александра |
Михайловна |
9 |
призер |
Ивановская М.В. |
Список участников регионального этапа (смотреть)
Ознакомиться с подробностями регионального этапа можно на сайте МАУ ИМЦ http://imc.tomsk.ru/?page_id=34914